HOME > チケット一覧

チケット一覧

高校生割引
25歳以下割引
65歳以上割引
その他割引

芸劇おすすめチケット情報

公演情報 発売日情報 割引情報
ジャンル 公演名 日程 会場
音楽 東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート Vol.42 2022.06.30 Thu. コンサートホール
【一般発売】
4月21日(木)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.148 2022.05.26 Thu. コンサートホール

【一般発売】
 3月10日(木)10:00~

チケットはコチラ

一般チケット情報(開催日順)

公演情報 発売日情報 割引情報
ジャンル 公演名 日程 会場
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.151 2023.03.16 Thu. コンサートホール

【一般発売】
 11月17日(木)10:00~

音楽 東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート Vol.45 2023.02.16 Thu. コンサートホール
【一般発売】
12月22日(木)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート Vol.44 2022.12.22 Thu. コンサートホール
【一般発売】
10月20日(木)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.150 2022.11.17 Thu. コンサートホール

【一般発売】
 8月25日(木)10:00~

音楽 東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート Vol.43 2022.10.20 Thu. コンサートホール
【一般発売】
6月30日(木)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.149 2022.08.25 Thu. コンサートホール

【一般発売】
 5月26日(木)10:00~

音楽 TOKYO JAZZ 2022 NEO-SYMPHONIC! CINEMA JAZZ 2022.08.19 Fri. コンサートホール
【芸劇先行(WEB先着)】
5月14日(土)10:00~
5月20日(金)23:59

【一般発売】
5月21日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート Vol.42 2022.06.30 Thu. コンサートホール
【一般発売】
4月21日(木)10:00~

チケットはコチラ
音楽 芸劇リサイタル・シリーズ 「VS」 Vol.4 山中千尋 × 妹尾 武 2022.06.03 Fri. コンサートホール
【芸劇先行(WEB先着)】
3月26日(土)10:00~
4月1日(金)23:59
【一般発売】
4月2日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.148 2022.05.26 Thu. コンサートホール

【一般発売】
 3月10日(木)10:00~

チケットはコチラ